Вторых и третих лиц, участников ДТП в этом случае не было, на трассе они были одни.
Уважаемая Аэлита, для получения суммы возмещения морального и материального вреда, вам необходимо будет, после того как закончится следствие подать в суд к виновнику аварии гражданский иск о возмещении вреда. Сумму ущерба можете устанавливать сами, но все обстоятельства необходимо доказывать, что муж являлся кормильцем, что на иждевении 2 несовершеннолетних детей, и т.д., необходимо грамотно подготовится к процессу, собрать массу документов, нанимать адвоката или нет, тоже решать вам. Расходы на адвоката, в случае удовлетворения вашего иска, вы можете просить суд взыскать с виновника аварии. Удачи Вам!
Если сравнивать со скудностью предоставленной мною информации, Ваш ответ более обширен и захватывает те области про которые я даже и не думала.
Огромное, человеческое спасибо, за быстроту ответа, за его полноту, за выделенное время для ответа на мой вопрос.