Следует ли отдельно оформлять - а) налоговый вычет при покупке квартиры и - б) налоговый вычет от продажи автомобиля
Скажите, пожалуйста,
следует ли отдельно оформлять - а) налоговый вычет при покупке квартиры и
- б) налоговый вычет от продажи автомобиля, или же можно их объединить?
Отдельно, поскольку эти сведения нужно вносить в различные листы налоговой декларации.
С уважением,
Здравствуйте. Если Вы заполняете декларацию на получение имущественного вычета с покупки, например за 2023 год и в этом же году продали авто, три года с момента покупки не прошло и надо декларировать доход от его продажи, все вычеты и доходы от продажи вносятся в одну декларацию