Проблемы с влажностью и плесенью в квартире - ЖКО не решает проблему, что делать?
Несколько раз приглашали представителей ЖКО по поводу влажности в квартире и постороннего запаха, напоминающего запах бражения, так же плесени в шкафах купе, сказали заделают швы и крышу починять, но ничего так и не изменилось, живем уже четвертый год и постоянно одна и та же проблема, в этом году зимой плесень нпошла и в других местах,., дома прохладно, постоянно работает обогреватель, одеваемся в теплую одежду. ЖКО нам говорят, что повышенная влажность из за пластиковых окон и включайте чаще вытяжку или проветривайте. Что нам делать?