Проблемы с договором о совладении породистой кошкой - как рассторгнуть сделку?
У меня договор совладения породистой кошкой, но заводчица, у которой я купила кошку за 15000 руб. с условием договора о совладении, меня не устраивает, т.к не принимает участия в совладении, хотелось бы этот договор рассторгнуть.
Лучший ответ
Если у Вас договором предусмотрен условия, где стороны при нарушении условии могут расторгнуть данный договор, расторгайте, письменно известив вторую сторону.
Надо составлять дополнительное соглашение либо расторгать. Обращайтесь, поможем.