Муж избил меня до потери памяти при наличии ребенка - какая статья и какие последствия для него? Как обезопасить себя и ребенка?
Меня избил муж до потери памяти при ребенке, какая статья за это приступление и что ему будет? И сейчас все ещё угрожает говорит что вобще голову снесет, что мне делать?
Статья зависит от того что указали в справке врачи. Они вред оценивают.
обращайтесь в полицию. статьи могут быть разными в зависимости от степени тяжести вреда
Добрый день. Вам нужно зафиксировать побои в ближайшем травмпункте и обращаться с письменным заявлением в полицию. В зависимости от степени тяжести нанесённого вреда здоровью будет определено, по какой статье будет возбуждено уголовное дело. Помимо статьи за нанесение телесных повреждений может быть возбуждено, при наличии реального и исполнимого характера угроз, дело по статье об угрозе.
Если Вы не знаете, как поступить и/или если Вы боитесь начинать дело - обращайтесь по телефону или в личные сообщения, поможем.