Как справиться с холодом в квартире - советы для родителей с маленькими детьми, когда работники теплосетей не реагируют на проблему
Вот уже как две недели в квартире температура от+17 до +20 очень холодно у меня двое маленьких детей. Работники теплосетей бездействуют. Что делать? Посоветуйте? Батареи новые.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на теплосети к главе администрации Вашего района.Удачи Вам !
Благодарю Вас за полезную консультацию!