Наследственный спор - Как второму собственнику опечатать квартиру, когда прошло меньше полугода после смерти одного из владельцев?

В квартире два собственика, один умер, в наследство не кто не вступил, т.к не прошло пол года, приезжают неизвестные родственики, может второй собственик опечатать квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйте!

На время может, до вступления родственников в наследство, чтобы не пропало имущество умершего.

С уважением, адвокат Р.М. Усманов

Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Пионерская, д. 8А офис 207. Тел. +79172893837. Сайт: advokat-kzn.ru. Эл. почта: advurm@mail.ru

Пока нет документов,можете вообще на порог не пускать.