Как мне правильно написать претензию?

Как правильно написать претензию за одн в ресурсоснабжающую кампанию?

Лучший ответ

Добрый день Александра Михайловна. Претензию в ресурсоснабжающую организацию можно писать в произвольной форме. Главное, что от Вас требуется это домашний адрес ,ФИО, возможно указать номер Вашего лицевого счета из квитанции по оплате услуги. Кроме этого обязательно указать причину с чем Вы несогласны,желательно обосновать свое несогласие. И в завершении претензию необходимо подписать, так как без подписи претензия не будет действительной. В случае если затронутый в претензии вопрос необходимо юридически обосновать, советую обратиться к юристу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!