Куда обратиться за помощью, если наша семья подпадает под категорию малоимущих, но такой категории нет в Югре?
Наша семья из 4 человек по прожиточному миниму установленному в Югре, подпадает под категорию малоимущих. Но сегодня моей жене ответили, что такой категории нынче в Югре нет. Куда обратиться за помощью? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Есть така категория- в администрации вас обманули.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!