Истец выиграл дело по потребительскому кредиту, как подать заявление о выплате долга равными долями?
Было вынесено решение в пользу истца по потребительскому кредиту, сумму я всю сразу не могу выплатить, какое заявление нужно подать, что бы выплачивать равными долями долг?
Лучший ответ
Заявление о рассрочке исполнения решения суда подается на имя судьи
Здравствуйте! Когда состоялось решение суда? Исполнительное производство возбуждено?
вы можете обратится в суд с заявлением о рассрочки платежа.