Возможно ли получить медицинский полис в России для граждан Казахстана со временной регистрацией и каковы затраты
Может ли гражданин Казахстана получить медицинский страховой полис для лечения при временной регистрации в России и платно ли это?
Лучший ответ
Временно проживающим на территории РФ иностранным гражданам и лицам без гражданства полис выдается на срок действия разрешения на временное проживание.
Полис ОМС выдается страховой медицинской организацией гражданину бесплатно.