Проблемы с исполнением договора на софинансирование с ЗАО КРОКОС - действия и возможности
Заключила с компанией ЗАО КРОКОС договор на софинансирование (оказание услуг) 21.11.2014 г., а 02.12.2014 г. получила информационное письмо цитирую: на данный момент компания не может исполнять принятые на себя финансовые обязательства по всем договорам софинансирования. Что надо сделать? И можно ли обатиться в прокуратуру с иском?
Лучший ответ
Советую с договром обратиться очно к юристу, нужно ознакомиться.
Спасибо за ответ!
Нужно обращаться с иском в суд. Если нужна помощь в подготовке иска, обращайтесь в личные сообщения.
Спасибо за ответ!