Как возместить ущерб после ДТП, если страховой полис просрочен?
У меня вчера произошло дтп. Виноват другой водитель. Мой страховой полис был сроком до 28.08.2014, т.к. я платил за него частями. Вторую часть годового страхования внести не успел. Смогу ли возместить ущерб? Через свою страховую компанию-если доплачу, или через страховую компанию виновника?
Лучший ответ
Если виновником ДТП является другой водитель, Вы вправе обратиться за страховой выплатой по ОСАГО в его страховую компанию. Необходимо написать заявление и представить все подтверждающие документы о страховом случае.
обращайтесь в страховую компанию виновника