Истекает срок для взыскания страховки после аварии - возможно ли перенести заседание?
В Вашем случае срок исковой давности нужно отсчитывать не с даты выплаты страхового возмещения, а с даты причинения вреда потерпевшему. Потому как Перемена лиц в обязательстве не влечет изменения срока исковой давности и порядка его исчисления.(ст.201 ГК РФ) Судя по Вашим предыдущим вопросам ДТП произошло 04.10.2011г. Если страховая компания обратилась в суд после 04.10.2014г. заявляйте в суде о пропуске срока исковой давности.
Они уже подали.Срок прервался.
Увы, если в суд они обратились, то течение срока исковой давности приостановилось.
Для поиска решения необходимо детальное изучение обстоятельств и оснований требований СК.