Разграбление контейнера при отправке по требованию - вопросы к компетентным органам

Отправила вещи сына военнослужащего из Иркутска в Калининград по требованию. Контейнер получили 16 ноября. Когда его распечатали, выяснилось, что контейнер разграбили. Контейнер ооткрывали в г. Гурьевск (5 км от Калининграда) вызвали полицию, зафиксировали, приезжал эксперт. Написала заявление. 17 ноября получила уведомление о передачи материалов дела в ЛУ МВД г. Калининграда. Приехала сегодня туда, а мне отвечают, что отправили все материалы обратно в г. Гурьевск. Куда мне обращаться теперь?

Лучший ответ

Можете с иском к перевозчику обратиться о взыскании ущерба

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру