Нуждаюсь в пересмотре алиментов в связи с изменением экономической обстановки в Крыму. Каким образом это можно сделать?
Получаю алименты 1500 руб. т.е в связи с переходом крыма с состав россии, в гривнах бывший супруг платил 400 грн на ребенка и 100 грн на меня. Сейчас цены на много выше и лекарства дорогие, одним словом этих денег не хватает чтобы кормить, одевать, и лечить ребенка. Я имею право подать на пересмотр алиментов? Что для этого нужно.
Лучший ответ
Для этого нужно обратится в суд с заявлением на увеличение размера алиментов.
если он не работает, то имеете право подать на алименты в твердой сумме
Мне не понравился Ваш ответ.