Дополнение на вопрос № 557477 Алексей Игоревич как же так?
Здравствуйте, Мария.
В соответствии со ст. 2 ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 25.10.2007 г. № 233-ФЗ (которым введены пособия беременной жене "призывника" и детям "призывника"
право на единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и на ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, возникает у лиц при призыве граждан на военную службу начиная с 1 января 2008 года.
К сожалению, для "промежуточников" законодательством пособия не предусмотрены.
С уважением, Александр Сычиков.