Непрофессионализм и несоответствие требованиям - отказ в регистрации договора аренды земельного участка и сомнительное предложение
В соответствующую контору мной был подан на регистрацию договор аренды земельного участка, перечня подаваемых документов мне предоставлено не было, девушка взяла с меня (как она сказала) все документы какие нужно. Пришёл в назначенный срок, а в регистрации оказывается мне отказали по причине недостающих документов, теперь мне предлагают до 9 числа принести недостающие документы, иначе в регистрации откажут вообще. Правомерным ли их действия если учесть то, что девушка принимающая документы выходит из отпуска именно 9 числа. (и все это сопровождается постоянными распросами, причём в грубой форме, по какому праву мне этот участок земли вообще предоставлен)