Сумма возможной выплаты и влияние страхового полюса в случае ДТП со страховкой от Росгосстраха
Произошло ДТП, в котором ущерб моего транспортного средства составил около 350 тыс. рублей, оба мы застрахованы в росгострах, у меня страховка сделана в феврале 2014 г., а у виновника страховка сделана 16 октября 2014 г. (расширенная с выплатой до 400 тыс. рублей, согласно новому положению о страховании). Ответьте пожалуйста сколько максимально может выплатить мне страховая компания? И как повлияет мой страховой полюс на выплату (он сделан до 1 октября 2014 г.)?
Здравствуйте.
В случае ДТП имеет значение только ОСАГО виновника. Если у него лимит выплат до 400 тыс. руб., соответственно это максимальная сумма, которую может Вам выплатить страховая компания.