Отдали деньги в интернете, но занесли в черный список - стоит ли писать заявление?

Отдал деньги в интернете якобы под проценты. Сумма небольшая (для проверки). Человек вскоре добавил в черный список меня. Есть ли смысл писать на него заявление? Имя и фамилия его могут быть не настоящие.

Лучший ответ

Написать можете, но полиция вам откажет однозначно после проверки Вашего заявления. Решать Вам писать это заявление или нет.

шансов на возбуждение практически нет