Требуют оплату за получение кредитной карты - обман или нормальная практика?
У меня такая ситуация, я подавала заявку на кредитную карту через интернет, через несколько дней мне позвонили с кредит. Ру и сообщили что банк одобрил кредит, и они вышлют мне пакет с анкетой по почте, которую я должна буду заполнить и отослать им обратно, затем получу свою карту. Всё бы ничего если бы мне не сказали что за эту карту я должна заплатить на почте 1950 рублей! Не обман ли это? я не знаю что делать)) подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Это мошенники. Ничего на почте не получайте, звонящих посылайте матом.
Спасибо за ответ!