Одноразовая выплата при оформлении и принятии сестры под опеку - сроки, размер и необходимые документы
Полагается ли одноразовая выплата при оформлении и при принятии сестры под опеку, какие сроки, размер выплаты, необходимый пакет документов?
Лучший ответ
Добрый день.
Пакет документов зависит от причины, по которой устанавливается опека, лучше все эти вопросы уточнить в органах опеки.