Как отсудить свою долю в квартире, отданной в собственность без моего согласия?
Более десяти лет назад, мои родители (ныне покойные), отдали в собственность свою однокомнатную квартиру,
в которой они проживали. Отдали моей родной сестре, без моего ведома. Скажите пожалуйста, могу ли я отсудить половину квартиры, если завещания не было и в
квартире никто не прописан.
Здравствуйте! Если срок вступления в наследство прошел не так давно, то можно обратиться в суд. Если срок пропущен давно и квартирой Вы не пользуетесь, не оплачиваете платежи, то квартира останется сестре.
Здравствуйте. Нет, не сможете
Ваше разрешение не требовалось, так как квартира была их собственностью. Срок исковой данности три года.