Суд не рассматривает дело о УДО без справки из ФСКН, даже при наличии адвоката - ожидание уже 2 месяца

• г. Екатеринбург

Без справки из фскн вопрос удо не рассматривает судом и если даже адвокат принесет всеравно рассматривать не будет колония. Только если справка придет почтой из фскн. Мы ждем уже 2 месяца

. Т.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

мало что понятно из вашего вопроса. Что за справка и причем тут ФСКН. И в чем ваш вопрос.