Иск против банка ТРАСТ - решение вынесено без участия ответчика, но причина подачи в суд неизвестна. Как действовать и кому компенсировать затраты, если ответчик не виновен?

В суд поступил иск с банка ТРАСТ, ответчик не явился в суд, так как не знал о дате суда, теперь решение вынесли без ответчика. Причину подачи в суд и решение ответчик не знает. У ответчика есть перед банком договора, на которые оформлены кредитные каникулы, первая оплата, в январе 1915 года, в чем причина подачи в суд не понятно, что теперь делать и как быстро начать действовать не знаем и сколько все это будет стоить и кто потом должен компенсировать затраты, если ответчик не виновен?
Лучший ответ

Диля!

1. С датой Вы напутали, наверное 2015 года.

2. Берите решение суда, подавайте заявление об отмене заочного решения.

3. В случае отказа в отмене заочного решения подавайте апелляционную жалобу.

Здравствуйте.

В настоящий момент не понятно какие у вас затраты и что компенсировать. Необходимо почитать Ваши документы, в рамках заочной консультации это сделать сложно. Если Вам нужна помощь можно обратится на электронку и прислать документы. вы имеете право обжаловать решение.