Как оформить опеку на проживающую с вами маму, прикованную к постели, если вы работаете на дому?
Я 1961 г.р хочу оформить опеку на маму 1925 г.р. прикована к постели. Я работаю на дому. Я проживаю вместе с мамой и прописаны на одной жилплощади. Смогу ли я оформить опеку.
Лучший ответ
Если недееспособной в суде признаете. В остальных случаях оформляйте патронаж
Спасибо за ответ!