Инвалиду 3 гр. отказано в суде о снятии задолженности по алиментам - как изменить размер или уменьшить задолженность?
Я инвалид 3 гр. не работаю, получаю пенсию 5420 т. р., задолженность по алиментам 100 т.р. высчитывают 70%. подал в суд на снятие задолженности-отказали в полном объеме! Как снять или уменьшить размер задолженности?
Снять задолженность по алиментам вы не сможете. Вы можете обратиться с заявлением об уменьшении платежа по алиментам до 50%.
Если не согласны с решением суда подавайте аппелляционную жалобу
Никак, третья группа инвалидности- рабочая. не работаете, значит в средствах не нуждаетесь, а обязанность содержать своего ребенка до его совершеннолетия никуда от вас не денется.