Наследование квартиры - права и привилегии взрослых детей, прописанных братом, и наследование для внуков

• г. Оренбург

Квартира приватизирована на маму. Умерла. Нас двое взрослых детей. Брат прописан в квартире. Я - дочь не прописана в этой квартире и живу в другом месте. Прописаны три внука - дети брата. Четвертый внук - мой сын - живет отдельно со мной в квартире мужа и в квартире родителей не прописан. Как будет наследоваться имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вами и братом в равных долях (по 1/2)