Могу ли я помешать свекрови получить квартиру, отказавшись сдавать справку о местожительстве?
Супруга мама получает квартиру новую по соц найму жилье аварийное, я в квартире свекрови не прописана, а супруг прописан. В администрацию просят сдать мою справку местожительства и что бы я написала заявление что я не препятствую их получению. Я не хочу сдавать тем более подписывать что то! получит ли свекровь квартиру если я не сдам то что им нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Получит и без Вас. Почему препятствуете непонятно
спасибо) вам огромное)