Может ли он сейчас поехать за границу на отдых со мой по моему паспорту (старого образца), как это было раньше?

• г. Брянск

Я знаю, что с введением с этого года нового заграничного паспорта на ребенка любого возраста необходимо оформлять загран. Паспорт. Сейчас ребенку 13 лет.

В 2007 г. я получила заграничный паспорт, в который вписала ребенка. Может ли он сейчас поехать за границу на отдых со мой по моему паспорту (старого образца), как это было раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Я не вижу проблем. Обязательный собственный паспорт нужен с 14ти лет...