Как решить проблему с громкой музыкой от соседей в дневное время?

• г. Краснокамск

Соседи очень громко слушают музыку в дневное время, невозможно посидеть в покое и тишине, что можно сделать? Многочисленные разговоры не помогают, становится только хуже - слушают музыку еще громче.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

замерить уровень шума и если превышает норму - тогда уже жаловаться