Мать одиночка осталась без очереди на получение жилья - как найти правду и защитить свои права?
Моя дочь, мать одиночка стала на очередь получения жилья в жилфонд города 1 год назад, но в этом году пощла узнать какая она по очереди, а в ответ ей сказали А ваши документы потеряли и на вас ничего нет. Какие должны быть ее действия? И где искать правду?
Лучший ответ
Здравствуйте. В суд обратиться чтобы восстанавливали документы или непосредственно в адм-ию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Вера Николаевна.
Вам следует составлять исковое заявление и обращаться с данным заявлением в суд. Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.