Сколько времени есть на регистрацию автомобиля после сделки купли-продажи? Нужно ли страховать автомобиль для перегона из другого региона или можно сделать это после прибытия домой?
Какое время дается на регистрацию автомобиля после заключения договора купли продажи? Необходимо ли страховать авто для перегона из другого региона, или можно это сделать по прибытию домой?
Лучший ответ
10 дней, страховать обязательно.
Спасибо за ответ!
10 дней. Страховать нужно немедленно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!