Сказали вернем, когда поставишь стекла по ГОСТу...

• г. Нижний Новгород

Я вчера уже задавала вопрос по поводу изъятия у нас тех. талона за тонировку. Как я уже писала, машину разтонировали, тех. талон не вернули. Сказали вернем, когда поставишь стекла по ГОСТу... Сегодня подъезжали к начальнику ГИБДД подполковнику, он сказал: "да, мы изымаем тех. талон за тонировку, хочешь, обращайся в суд, докажешь свою правоту, мы того сотрудника накажем." Что сейчас делать?! Если даже подполковник считает изъятие в порядке вещей? Выкса, маленький город, где все друг друга знают, над нашими, извините, гаишниками управы нет. Все их боятся и никто не хочет судиться. Как же быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если боитесь судиться - тогда слушаться беспредельного дядю-гаишника...

Вы, Валерия, уж определитесь, чего Вы хотите - бояться или сражаться...

Удачи!