Как оплатить госпошлину при повторном подаче на развод после несостоявшегося развода в начале года?
В начале года я подавала на развод, и оплачивала госпошлину, но мы не развелись. Теперь хотим окончательно развестись. Госпошлину нужно оплачивать снова, или она считается ещё действительной? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Так иск вы поадавали и он был принят судом? Тогда платить заново. Если вы передумали и не подали, тогда не нужно.
Действительна.
Спасибо за ответ!