Возможность смены учетного города и продажи авто в Крыму

• г. Красногвардейское

Я хозяин авто которое стоит на учете в городе Феодосия Крым могу ли снять ее с учета в Симферполе Крым а затем продать ее? При этом поменять номерные знаки в Симферополе а не в Феодосии где она стоит на учете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете это сделать, если у вас нет запрета на регистрационные действия. Номера можете оставить на автомобиле и снимать с учета тоже не обязательно