Губкинский, 08.12.2014, 19:17

Тётя гражданка Украины у неё запрет на въезд в РФ её муж гражданин РФ. как можно снять запрет на въезд?

Вопрос №5584337 из г. Губкинский
опубликован 08.12.2014, 19:17
Тётя гражданка Украины у неё запрет на въезд в РФ её муж гражданин РФ. как можно снять запрет на въезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗАпрет на въезд можно снять во внесудебном порядке, путем подачи соответствующего ходатайства в орган поставивший запрет либо в через суд

09.12.2014, 00:20

путем обращения в суд с заявлением о снятии запрета

08.12.2014, 19:33

а что написать в этом ходатайстве? Письмо пришло о запрете с Брянска, а они говорят что всё решают в Москве. Так ли это? И как подать хадатайство если не пускают в РФ

09.12.2014, 09:12

Так ли это?

Это правда

И как подать хадатайство если не пускают в РФ

Почтой.

09.12.2014, 09:31

Посылаете почтой либо работаете через адвоката, который по доверенности совершает все необходимые действия

11.12.2014, 18:02