Как переоформить авто на себя при покупке из другой области - необходимые действия
Какие действия надо предпринять чтоб переоформить купленный авто на себя? Купил авто по договору купли-продажи, авто из другой области.
Лучший ответ
Приезжайте в МРЭО и регистрируйте АВТО, предварительно сделав полис ОСАГО.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
при этом авто должно проходить сверку номеров агрегатов или только документы нужны?