LSN Messenger
Астрахань, 08.12.2014, 19:50

Как переоформить участок 2 га на новое лицо и разделить его на 10 частей для последующей перепродажи права аренды - возможности и трудности.

Вопрос №5584672 из г. Астрахань
опубликован 08.12.2014, 19:50
Участок 2 га нужно переоформить на новое лицо, разделить к примеру на 10 частей с дальнейшей перепродажей права аренды... возможно такое? И с какими трудностями можно столкнуться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Если участок в собственности то трудностей в принципе не должно быть. Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру, сделать межевание.

08.12.2014, 19:52

Изначально участок на праве аренды у другого лица(не в собственности)

08.12.2014, 20:02

С этого и надо было начинать.

08.12.2014, 20:04