Заместитель председателя профкома Воронежского ТРЗ им.
Постановление Правительства РФ от 24 апреля 1992 г. N 272
"Об утверждении Списка профессий рабочих локомотивных бригад, а
также профессий и должностей работников отдельных категорий
на железнодорожном транспорте и метрополитене, пользующихся
правом на пенсию в связи с особыми условиями труда"
Машинисты кранов (крановщики), занятые на паровых кранах на железнодорожном ходу
Других крановщиков в льготных списках, в т.ч. в Постановлении СМ СССР от 22 августа 1956 г. N 1173 "Об утверждении списков производств, цехов, профессий и должностей, работа в которых дает право на государственную пенсию на льготных условиях и в льготных размерах"
нет.