Павлоград, 08.12.2014, 20:20

Различная структура верха ботинок - дефект или особенность?

Вопрос №5584954 из г. Павлоград
опубликован 08.12.2014, 20:20
Купил ботинки! Верх ботинок сделан из кожи разной структуры. У одного ботинка кожа рифленая, у другого более гладкая. Понятно, что кожаные изделия не могут иметь одинаковый рисунок структуры, но на одном ботинке его практически не заметно. Брак ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Це, як мінімум. потрібно бачити, є речі з частинок шкіри, наприклад.

08.12.2014, 20:31

Пишите претензию о возврате уплаченных за обувь денежных средств.

08.12.2014, 21:00

я могу отправить фото

08.12.2014, 20:38

Відправляйте. Але це буде лише моя думка як людини, точно не знаюсь на нюансах виробництва

08.12.2014, 20:41

а куда можно отправить????

08.12.2014, 20:49

Ваш Email не работает

08.12.2014, 20:50

kolivoshko@ua.fm , як це не працює

08.12.2014, 21:02