Свидетельства ип база
Да вот завтра поеду разбираться. А сейчас только проблема возникла эта, собирался счет в Сбербанке онлайн открыть, а не получается...
Потому что информация еще не обновилась. На сайте она появляется с задержкой, а не в режиме он лайн
Хорошо, но тогда почему нет моего ОГРНИПа в базе ЕГРНИП? Я не могу открыть счет в банке, потому что ОГРНИП не "работает".
а вы налоговой не пробовали эти вопросы задавать?