Николаев, 08.12.2014, 20:56

Украинская девушка с условным сроком пытается въехать в РФ для занятия сетевым бизнесом - возможно ли ей пройти границу?

Вопрос №5585398 из г. Николаев
опубликован 08.12.2014, 20:56
У девушки условный срок 2 года в Украине. Хочет приехать в РФ заниматься сетевым бизнесом (начать новую жизнь). На границе пропустят?
Лучший ответ
Рекомендуется

а другой юрист говорит, что можно... что за противоречия?)

У девушки условный срок 2 года в Украине. Хочет приехать в РФ заниматься сетевым бизнесом (начать новую жизнь). На границе пропустят?

если назначено наказание в виде условного срока, то осужденный обязан являться к инспектору в определенные

инспектором дни (отчитываться о своем поведении и предоставлять документы, справки, которые требует инспектор);

если осужденному надо выехать за пределы региона, где он отбывает наказание, то это надо обговаривать с инспектором,

который должен разрешить выезд (если инспектор не дает согласия, то выезжать нельзя); о том, что инспектор разрешил

выехать на несколько дней за пределы региона, известно только инспектору и осужденному, при пересечении границы никаких

проблем быть не должно....

08.12.2014, 21:25

До закінчення терміну ні, або потрібно зняти судимість. Має пройти не менш ніж 1 рік.

08.12.2014, 21:06

а нельзя как-то договориться, что бы выпустили? ну хоть как-то....

08.12.2014, 21:12

Це питання не до юристів. Домовляйтесь.

08.12.2014, 21:16

а другой юрист говорит, что можно... что за противоречия?)

У девушки условный срок 2 года в Украине. Хочет приехать в РФ заниматься сетевым бизнесом (начать новую жизнь). На границе пропустят?

если назначено наказание в виде условного срока, то осужденный обязан являться к инспектору в определенные

инспектором дни (отчитываться о своем поведении и предоставлять документы, справки, которые требует инспектор);

если осужденному надо выехать за пределы региона, где он отбывает наказание, то это надо обговаривать с инспектором,

который должен разрешить выезд (если инспектор не дает согласия, то выезжать нельзя); о том, что инспектор разрешил

выехать на несколько дней за пределы региона, известно только инспектору и осужденному, при пересечении границы никаких

проблем быть не должно....

08.12.2014, 21:25

проще говоря, что будет если она отпроситься у инспектора выехать за пределы региона и приедет ко мне?

08.12.2014, 21:29

Сумніваюсь, що зможе перетнути кордон. Я Вам висловив свою думку. Можете робити як знаєте. Хочете щоб аргументував(вказав статті тощо) - за окрему плату.

08.12.2014, 21:37