Украинская девушка с условным сроком пытается въехать в РФ для занятия сетевым бизнесом - возможно ли ей пройти границу?
У девушки условный срок 2 года в Украине. Хочет приехать в РФ заниматься сетевым бизнесом (начать новую жизнь). На границе пропустят?
а другой юрист говорит, что можно... что за противоречия?)
если назначено наказание в виде условного срока, то осужденный обязан являться к инспектору в определенные
инспектором дни (отчитываться о своем поведении и предоставлять документы, справки, которые требует инспектор);
если осужденному надо выехать за пределы региона, где он отбывает наказание, то это надо обговаривать с инспектором,
который должен разрешить выезд (если инспектор не дает согласия, то выезжать нельзя); о том, что инспектор разрешил
выехать на несколько дней за пределы региона, известно только инспектору и осужденному, при пересечении границы никаких
проблем быть не должно....
До закінчення терміну ні, або потрібно зняти судимість. Має пройти не менш ніж 1 рік.
а нельзя как-то договориться, что бы выпустили? ну хоть как-то....
Це питання не до юристів. Домовляйтесь.
проблем быть не должно....
проще говоря, что будет если она отпроситься у инспектора выехать за пределы региона и приедет ко мне?
Сумніваюсь, що зможе перетнути кордон. Я Вам висловив свою думку. Можете робити як знаєте. Хочете щоб аргументував(вказав статті тощо) - за окрему плату.