Вопросы оформления договора пожизненного содержания и передачи квартиры на несовершеннолетнего ребенка одновременно
Возможно ли одновременно с оформлением договора пожизненного содержания оформить договор по которому после вступления в права собственности содержателем квартира автоматически перешла на несовершеннолетнего ребенка. (договор дарения или т.п.)
Спасибо.
Если пожизненный содержатель по факту выполняет только формальную роль( подписывает договор пожизненного содержания), а все расходы несет другой человек, как оформить правильно сделку чтобы договоренность о передаче квартиры ему после вступления в право собственности не была лишь в устной форме. Ситуация такая возникла в связи с разводом. Вообще хотим чтоб квартира в перспективе досталась ребенку.
нет, такой договор оформить не сможете