Необходима регистрация для прохождения медицинской комиссии ребенку в детский сад города Подольска
Нужно пройти мед. комиссию ребенку для дет. садика. В поликлиннике требуют регистрацию для прикрепления в г.Подольске. Прописка у нас Московская. Спасибо!
Многие говорят ,что не нужно,ведь у нас есть московский полис.Как же тогда з-н что поэтому полису я могу обратится в любую поликлинику по РФ.И живя 2 года в Калужской обл.мы без проблем обслуживались в местной поликлинике и делали прививки.Сейчас переехали в Подольск,но возможности сделать регу нет,по крайней мере нет знакомых.А еще вычитала ,что регу делать может один из родителей,ребенку не обязательно..Так как быть.Когда я обратилась в поликлинику в Подольске,мне сказали в регистратуре,что надо открепиться в Москве.Я с ребенком потащилась в Москву,где мне сказали что ехать было не зачем(отсидев примерно полтора часа в очереди)сейчас все автоматом делается.Так что конкретно надо,чтоб мой ребенок прошел комиссию и пошел в сад.Заявка с садика пришла и нас там ждут,с пройденной коммиссией.????Спасибо!
Москва и МО - отдельная планета, если вы еще не поняли. В любом регионе РФ вас обслужат при наличии полиса, и только в ММО будут требовать открепления/прикрепления/регистрацию даже у своих горожан. Пишите заявление на прикрепление в поликлинике по месту жительства, они обязаны сами отправить запрос в поликлинику по месту вашей регистрации для открепления.
Здравствуйте! Все верно у ребенка должна быть регистрация.