Возможность получения нового кредита или кредитной карты при наличии просрочек на двух товарных кредитах более ста дней
не платите больше в банки, если нет возможности. Требуйте от банков обращения в суд.
Не бойтесь суда. Конечно, до исполнительного производства и общения с судебными приставами дело лучше не доводить. С моральной точки зрения, это не самая приятная процедура. Но в ней есть и плюсы. Во-первых, гражданское законодательство имеет много «лазеек», помогающих несостоятельным должникам, и при помощи опытного юриста ваше дело может быть решено благоприятным образом – банк пойдет на соглашение и предоставит реструктуризацию, даже если изначально был против. Во-вторых, в суде вы можете снизить незаконно начисленные штрафы, комиссии, а иногда и проценты по кредиту. С 02 марта 2010 года Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации принято решении о незаконности начисления комиссий по просроченным кредитам, незаконности изменения ставки по кредиту и т.п.
Не платите ни копейки. Звонящих матом посылайте в суд. В суде просите применить статью 333 гражданского кодекса - уменьшить пени и штрафы как чрезмерные и рассрочку исполнения решения суда.
если есть реальные денежные притоки то лучше обновить новым кредитом. а если это только соломка - то куда еще дальше вгонять себя в эту яму?
Никто так и не ответил,есть ли шанс взять новый кредит?
Шанс всегда есть.
шанс есть - смысл есть?
Конечно есть,я закрою кредиты(они мелкие и на короткие сроки,большая кредитная нагрузка) и буду исправно платить один.
если уверены то вперед