Имею ли я право на выплаты по умершей матери-ветерану труда и тыла, и где еще могу получить компенсацию за похороны?
Моя умершая мать была ветераном труда и тыла. Положены ли мне какие-то выплаты, если я жила вместе с ней? например, к невыплаченной пенсии надбавки? Где ещё,кроме пенсионного фонда, я могу получить компенсацию за похороны?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению,никакие надбавки Вам не положены.Компенсация на ритуальные услуги выплачивается один раз.
Я все понял, благодарю!