Возможна ли половинная доля земельного участка при разводе, если он был приобретен до брака, а получено свидетельство во время брака?

Земельный участок приобретался до вступления в брак. Свидетельство на право собственности получено в браке. Можно ли претендовать на 1/2 земельного участка при разделе имущества? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Приобретался участок по купле-продаже? Так как договор купли-продажи заключен до брака - суд может отказать в разделе участка

участок был выделен отцу. и оформлен на супругу (супругу) после регистрации брака

будет поделен по 1/2