Определение ответчика при подаче иска о неправильном начислении и выплате ЕДВ
Не могу сообразить, кто ответчик, Помогите, пожалуйста. Я подаю иск о неправильном начислении и выплате ЕДВ. В Законе сказано, что ЕДВ устанавливается и выплачивается территориальным органом ПФР. Что есть территориальный? Я обращалась и начисляет мне через сберкнижку Управление № 6 "Красносельское" (на письме-ответе указан адрес и телефон). Над ним Главное Управление ПФР №10 по г. Москве и МО (на письме указан адрес, телефон и банк. Реквизиты), над ним Отделение ПФР по г. Москве и МО. Кто же будет ответчиком в суде?
Пишите Управление №6.
Если что не так - в суде поправят, привлекут надлежащего.
Удачи!