Скажите будет ли амнистия в 2015 году и какие статьи под нее попадут и что необходимо сделать чтобы выйти под амнистию?
Никто ничего об этом не знает. Амнистия будет, но кого она каснется, не известно. В Госдуме только началось ее обсуждение, и пока обсуждают амнистию только по экономическим преступлениям.
у моего брата 159 статья, если даже примут проект амнистии и туда войдет 159, возможно ли под нее попасть с тем учетом что он не признает вину, но у него нет со стороны администрации изолятора претензий, в карцере ни разу не был, то есть претензий к нему нет
Будет амнистия . К дню Победы .Ждите.